Подача заявок
Название лота
Областная психиатрическая больница в г. Южно-Сахалинске (1 очередь), административно - лабораторный корпус, площадь 8416 кв. м, кадастровый номер 65:01:0602005:1692 и земельный участок под ним с кадастровым № 65:01:0602005:283
Название тендера
Продажа имущества, находящегося в государственной собственности Сахалинской области.
Заказчик:
МИНИМУЩЕСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Сахалинская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
210 500 000,00 ₽
Обеспечение заявки
42 100 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
13:55 МСК
Подача заявок до
29.07.2026
13:00 МСК
74
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
МИНИМУЩЕСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 6500000761, КПП: 650101001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Коммунистический пр-кт, Д. 32
Объект закупки
Предельные параметры застройки: -; Кадастровый номер земельного участка: 65:01:0602005:283; Кадастровый номер объекта: 65:01:0602005:1692; Готовность объекта в %: 11; Площадь земельного участка: 54452; Местоположение земельного участка: Российская Федерация, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, северо-восточнее пересечения ул. Больничная и ул. Ленина, западнее территории областной больницы;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск северо-восточнее пересечения ул. Больничная и ул. Ленина, западнее территории областной больницы