Подача заявок
Название лота
Нежилое помещение площадью 108 кв.м (кадастровый номер 22:65:011713:42787), расположенное по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мухачева, д. 228/3, пом. Н-157
Название тендера
Аукцион в электронной форме по продаже нежилого помещения, расположенного на первом этаже многоквартирного жилого дома по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Мухачева, д. 228/3, пом. Н-157
Заказчик:
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА, УМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Алтайский край
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
8 820 000,00 ₽Обеспечение заявки
882 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
13:47 МСК
Подача заявок до
16.06.2026
17:00 МСК
31
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БИЙСКА"
Заказчик
ИНН: 2226008301, КПП: 220401001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 659300, Алтайский край, Бийск г, Коммунарский пер, ЗД. 16/2
Объект закупки
Вид ограничений и обременений: В соответствии с информационным сообщением о проведении аукциона.; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 22:65:011713:42787; Общая площадь: 108; Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): нежилое помещение площадью расположенное на первом ; Кадастровая стоимость : 8212844.88; Кадастровый номер: 22:65:011713:42787; Общие сведения об ограничениях и обременениях : В соответствии с информационным сообщением о проведении аукциона.; Назначение нежилого помещения: В соответствии с информационным сообщением о проведении аукциона.;Показать полностью