Подача заявок
Название лота
Нежилое здание столовой (кадастровый номер 64:18:052101:50), площадь – 620,2 кв. м, адрес: Саратовская область, п. Михайловский, микрорайон Солнечный, д. 7. Год постройки 2003 г. с земельным участком (кадастровый номер 64:18:052101:22), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под столовую, площадью– 936,22 кв. м, по адресу: Саратовская область, п.Михайловский, микрорайон Солнечный, д.7.
Название тендера
Проведение продажи муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования п.Михайловский Саратовской области в электронной форме путем проведения аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru/ в сети Интернет
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МИХАЙЛОВСКИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Саратовская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
2 620 000,00 ₽Обеспечение заявки
262 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
13:27 МСК
Подача заявок до
17.06.2026
12:00 МСК
32
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ П. МИХАЙЛОВСКИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО МИХАЙЛОВСКИЙ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 6418000529, КПП: 641801001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 413540, Саратовская обл, Михайловский п, 60 лет Победы ул, 6
Объект закупки
Кадастровый номер: 64:18:052101:50;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Саратовская : Саратовская область, п. Михайловский, микрорайон Солнечный, д. 7
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта2 620 000,00 ₽
Обеспечение заявки262 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
15.05.2026, 13:27МСК
Дата и время окончания подачи заявок
17.06.2026, 12:00МСК