Подача заявок
Название лота
земельный участок (аукцион на право заключения договора аренды земельного участка), расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Лежневская, за заводом тяжелого станкостроения
Название тендера
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица Лежневская, за заводом тяжелого станкостроения
Заказчик:
ИВГКУИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ивановская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
357 000,00 ₽Обеспечение заявки
71 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
12:33 МСК
Подача заявок до
17.06.2026
04:00 МСК
32
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеИВАНОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ
Заказчик
ИВГКУИ
ИНН: 3728012631, КПП: 370201001
Почтовый адрес: 153000, Ивановская Область, Иваново Город, Революции Площадь, дом 6
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 4.9.1.4Ремонт автомобилей; Кадастровый номер земельного участка: 37:24:040928:1666; Площадь земельного участка: 225;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Лежневская за заводом тяжелого станкостроения
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугуказан в извещении о проведении аукциона, размещенном в разделе "Документы"
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта357 000,00 ₽
Обеспечение заявки71 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации