Подача заявок
Название лота
Земельный участок с кадастровым номером 04:09:020402:693, общей площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Алтай, муниципальный район Улаганский, сельское поселение Акташское, с. Акташ, земели населенных пунктов с видом разрешенного использования - туристическое обслуживание
Название тендера
заключение договора аренды на земельный участок
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Горный Алтай
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
264 950,00 ₽Обеспечение заявки
52 990,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
15.05.2026
09:49 МСК
Подача заявок до
02.06.2026
17:00 МСК
17
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН"
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "УЛАГАНСКИЙ РАЙОН"
ИНН: 0402002696, КПП: 040401001
Почтовый адрес: 649750, Алтай, Улаганский, Улаган, Респ Алтай, с Улаган, ул А.В.Санаа, дом 8
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 5.0Отдых (рекреация); Кадастровый номер земельного участка: 04:09:020402:693; Площадь земельного участка: 600;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Алтай, м.р-н Улаганский, с.п. Акташское, с. Акташ
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугв течение 10-ти рабочих дней с момента направления проекта договора аренды победителю аукциона
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта264 950,00 ₽
Обеспечение заявки52 990,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки