Подача заявок
Оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилыми помещениями
Заказчик:
МБОУ "УРСАЛИНСКАЯ ООШ" Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Татарстан (Татарстан)
Закон:Государственные закупки
Площадка:СЭТ Татарстан
Для СМП и СОНКО
Начальная цена
83 666,67 ₽
Обеспечение заявки
0,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
4 183,33 ₽
Дата публикации
15.05.2026
15:56 МСК
Подача заявок до
25.05.2026
07:00 МСК
9
Общая информация о закупке
Наименование электронной площадкиСЭТ Татарстан
Ссылка на закупку
Перейти на площадку
Организация, осуществляющая размещениеИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Заказчик
Объект закупки
Оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилыми помещениями; Оценке размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилыми помещениями; Экспертная оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 533,5 (спортивный зал); Экспертная оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 56,9 кв.м (спортивный зал); Экспертная оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 87,5 (хореографический зал); Экспертная оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 175,2 кв.м; Экспертная оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 49,8 кв.м; Экспертная оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 50,6 кв.м; Экспертная оценка размера ежемесячной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 65,4 кв.м.;Показать полностью