Подача заявок
№ 23000010980000000047ЛОТ № 3
Аукцион по продаже (приватизации) муниципального имущества, принадлежащего муниципальному образованию муниципальный округ Судак Республика Крым
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУДАКА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Крым
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
6 480 000,00 ₽Обеспечение заявки
648 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
14.05.2026
20:46 МСК
Подача заявок до
11.06.2026
16:00 МСК
27
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУДАКА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУДАКА
ИНН: 9108009140, КПП: 910801001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 298000, Крым Респ, Судак г, Ленина ул, Д. 85А
Объект закупки
Общая площадь: 136.8; Кадастровый номер: 90:23:040201:1102 | 90:23:040201:1100; Назначение здания : баня; Количество этажей : 1;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугРесп Крым, м.о. Судак
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта6 480 000,00 ₽
Обеспечение заявки648 000,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
14.05.2026, 20:46МСК
Дата и время окончания подачи заявок
11.06.2026, 16:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников