Подача заявок
№ 21000004870000000535ЛОТ № 1
Название лота
Нежилое помещение, расположенное по адресу: г. Челябинск, ул. Кудрявцева, д. 5, пом. 1, кадастровый номер: 74:36:0612001:78
Название тендера
Аукцион на право заключения договоров аренды объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности города Челябинска, назначенный на 18.06.2026 (12 объектов)
Заказчик:
КУИИЗО ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Челябинская область
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
159 256,80 ₽Обеспечение заявки
31 851,36 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
14.05.2026
17:45 МСК
Подача заявок до
17.06.2026
01:59 МСК
33
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Заказчик
КУИИЗО ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН: 7421000190, КПП: 745101001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454113, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ТИМИРЯЗЕВА, 36
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: данные отсутствуют; Общая площадь: 65.7; Кадастровый номер: 74:36:0612001:78; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Нежилое помещение включено в Перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», утвержденный решением Челябинской городской Думы от 26.05.2009 № 3/16.
; Назначение нежилого помещения: Нежилое;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск ул. Кудрявцева, д. 5, пом. 1