Подача заявок
Нежилое помещение общей площадью 84,8 кв.м., с кадастровым номером 42:30:0301063:198, расположенное по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Свердлова, д. 20, пом. 19.
Заказчик:
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Кемеровская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
7 487 750,00 ₽
Обеспечение заявки
748 775,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
14.05.2026
15:23 МСК
Подача заявок до
10.06.2026
20:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 4205199592, КПП: 420501001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 650000, Кемеровская обл, Кемерово г, Ноградская, 5
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: -; Вид ограничений и обременений: Аренда; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 42:30:0301063:1541; Общая площадь: 84.8; Кадастровая стоимость : 6119671.71; Кадастровый номер: 42:30:0301063:198; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Договор аренды от 06.06.2023 № 2-06-ф/23 сроком до 05.06.2028. Лицо, в пользу которого установлено ограничение: Новокузнецкое городское отделение общероссийской организации Российский союз ветеранов Афганистана (ИНН: 4217049048, ОГРН 1034200008028).; Назначение нежилого помещения: Нежилое;Показать полностью