Подача заявок
Название лота
Размер ежегодной арендной платы за земельный участок с кадастровым номером 86:03:0053903:3654, площадью 5 062 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО - Югра, Сургутский район, переправа Яр Сахарный, территориальная зона Т – зона транспортной инфраструктуры, вид разрешённого использования – «Стоянка транспортных средств (4.9.2)», цель использования: для размещения стоянки транспортных средств без права возведения объектов капитального строительства
Название тендера
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 86:03:0053903:3652, площадью 5 062 кв. м, местоположение: Российская Федерация, Тюменская область, ХМАО - Югра, Сургутский район, переправа Яр Сахарный, территориальная зона Т – зона транспортной инфраструктуры, вид разрешённого использования – «Стоянка транспортных средств (4.9.2)», цель использования: для размещения стоянки транспортных средств без права возведения объектов капитального строительства
Заказчик:
ДЕПСТРОЙ АСР
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
437 800,00 ₽
Обеспечение заявки
218 900,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
14.05.2026
15:21 МСК
Подача заявок до
02.06.2026
02:59 МСК
18
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеДЕПАРТАМЕНТ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ СУРГУТСКОГО РАЙОНА
Заказчик
ДЕПСТРОЙ АСР
ИНН: 8617011367, КПП: 861701001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 628400, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Сургут, ул. Мелик-Карамова 37/1
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 4.9.2002Стоянка транспортных средств; Кадастровый номер земельного участка: 86:03:0053903:3654; Площадь земельного участка: 5062;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугАО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Сургутский переправа Яр Сахарный
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугВ соответствии со ст. 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта437 800,00 ₽
Обеспечение заявки218 900,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует