Подача заявок
№ 26000002530000000006ЛОТ № 2
Название лота
Лот № 2: право на заключение договора аренды земельного участка
Название тендера
Электронный аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков
Заказчик:
Нет данных
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Алтайский край
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
29 070,00 ₽Обеспечение заявки
5 814,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
14.05.2026
15:02 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
09:00 МСК
31
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПАНКРУШИХИНСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик
ИНН: 2262004045, КПП: 226201001
Почтовый адрес: 658760, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. ПАНКРУШИХИНСКИЙ РАЙОН, С. ПАНКРУШИХА, УЛ ЛЕНИНА, ВЛД. 11
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 1.0Сельскохозяйственное использование; Кадастровый номер земельного участка: 22:32:010001:653; Площадь земельного участка: 250000;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Алтайский, м.р-н Панкрушихинский
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта29 070,00 ₽
Обеспечение заявки5 814,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
14.05.2026, 15:02МСК
Дата и время окончания подачи заявок