Подача заявок
№ 21000004470000000164ЛОТ № 6
Название лота
Лот№6 Земельный участок, кад.№ 22:61:050601:2870, S-1010+/-22 кв.м., адрес: АК, г. Барнаул, п. Центральный, ул. Проектная, д. 47. Нач. цена 522000 руб. (Гилев Е.В., арест, залог, постановление СПИ о запрете р/д, ст. 56 ЗК РФ) (522)
Начальная цена
522 000,00 ₽Обеспечение заявки
26 100,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
14.05.2026
14:46 МСК
Подача заявок до
03.06.2026
11:00 МСК
19
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИДДЕР"
Заказчик
ООО "РИДДЕР"
ИНН: 2204014492, КПП: 220401001
Почтовый адрес: 659332, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ22, Г БИЙСК, УЛ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 25/4, ПОМЕЩЕНИЕ 4
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 13.0Земельные участки общего назначения; Кадастровый номер земельного участка: 22:61:050601:2870; Площадь земельного участка: 1010;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Алтайский АК, г. Барнаул, п. Центральный, ул. Проектная, д. 47. в.2.
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугВ течение пяти рабочих дней с момента внесения покупной цены лицом, выигравшим торги, за имущество, заложенное по договору об ипотеке, организатор торгов заключает с данным лицом договор купли-продажи в электронной форме.
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконРеализация имущества должников
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта522 000,00 ₽