Подача заявок
Название лота
Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:10:200001:2001, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Надеждинского муниципального района Приморского края.
Название тендера
Аукцион в электронной форме (электронный аукцион), открытый по составу участников на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:10:200001:2001, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Надеждинского муниципального района Приморского края.
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Приморский край
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
286 000,85 ₽
Обеспечение заявки
143 000,43 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
14.05.2026
12:24 МСК
Подача заявок до
10.06.2026
06:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН: 2521001247, КПП: 252101001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с., Пушкина ул, Д. 59А
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 5.2Природно-познавательный туризм; Кадастровый номер земельного участка: 25:10:200001:2001; Площадь земельного участка: 1328;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Приморский, м.о. Надеждинский, п. Соловей-Ключ, ул. Зеленая, з/у 19а
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугНе ранее чем через десять дней со дня размещения информации о результатах аукциона
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта286 000,85 ₽
Обеспечение заявки143 000,43 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует