Подача заявок
№ 23000050390000000096ЛОТ № 3
Название лота
Лот№3 Жилое помещение (квартира), кад.№22:63:040406:2164, S-119 кв.м., адрес: АК, г. Барнаул, ул. Профинтерна, д. 7А, кв.62. Зарегистр. 1 чел. Нач. цена 10010089 руб. 60 коп. (Яковлева Н.Е., арест, залог, постановление СПИ о запрете р/д ) (485)
Начальная цена
10 010 089,60 ₽Обеспечение заявки
500 504,48 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
14.05.2026
10:32 МСК
Подача заявок до
03.06.2026
11:00 МСК
19
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАЩИТА"
Заказчик
ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗАЩИТА"
ИНН: 2209004716, КПП: 220401001
Объект закупки
Общая площадь: 119; Вид жилого помещения: квартира; Кадастровый номер: 22:63:040406:2164;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Алтайский АК, г. Барнаул, ул. Профинтерна, д. 7А, кв.62.
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугВ течение пяти рабочих дней с момента внесения покупной цены лицом, выигравшим торги, за имущество, заложенное по договору об ипотеке, организатор торгов заключает с данным лицом договор купли-продажи в электронной форме.
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконРеализация имущества должников
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта10 010 089,60 ₽
Обеспечение заявки500 504,48 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
14.05.2026, 10:32МСК
Дата и время окончания подачи заявок
03.06.2026, 11:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников
04.06.2026, 00:00МСК
Дата и время проведения аукциона в электронной форме
08.06.2026, 11:00МСК
Почтовый адресИнформация отсутствует
Место нахожденияИнформация отсутствует
Стоимость
Общая площадь: 119; Вид жилого помещения: квартира; Кадастровый номер: 22:63:040406:2164;Код ОКПД2 не указан
10 010 089,60 ₽
10 010 089,60 ₽ x 1
1
10 010 089,60 ₽
10 010 089,60 ₽
ИТОГО:
10 010 089,60 ₽
Действующая редакция
Проект+ДКП+с+Актомпп+общий недвижимое.doc
Действующая редакция
Согласие на обработку перс. данных (арест).docx
Дата публикации:Дата неизвестна