Подача заявок
Название лота
Нежилое помещение в нежилом здании Апатитского городского рынка с кадастровым номером 51:14:0030604:76
Название тендера
Аукцион № 2026/02 на право заключения договора аренды объекта муниципального нежилого фонда города Апатиты, закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП «АГР»
Заказчик:
МУП "АГР"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Мурманская область
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
101 000,00 ₽
Обеспечение заявки
10 100,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
21:39 МСК
Подача заявок до
03.06.2026
14:00 МСК
20
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "АПАТИТСКИЙ ГОРОДСКОЙ РЫНОК"
Заказчик
МУП "АГР"
ИНН: 5101200654, КПП: 511801001
Почтовый адрес: обл Мурманская, м.о. город Апатиты, г Апатиты, ул Бредова, дом 30а
Объект закупки
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 51:14:0030604:76; Общая площадь: 306.99; Кадастровый номер: 51:14:0030604:76;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Мурманская, м.о. город Апатиты, г. Апатиты, ул. Бредова, дом 30а
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПереход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта101 000,00 ₽
Обеспечение заявки10 100,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия