Подача заявок
№ 21000028490000000200ЛОТ № 3
Название лота
нежилое помещение № 4, Липецкая область, г. Липецк, ул. 15 мкр., д.1, к. 4
Название тендера
Проведение продажи недвижимого имущества, входящего в состав муниципальной казны города Липецка на аукционе в электронной форме по 5 Лотам
Заказчик:
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Липецкая область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
3 393 709,00 ₽Обеспечение заявки
339 370,90 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
20:07 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
20:30 МСК
32
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеУПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА
Заказчик
ИНН: 4826125402, КПП: 482601001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 398001, Липецкая обл, Липецк г, Театральная пл, Д. 1
Объект закупки
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 48:20:0044602:424; Общая площадь: 117.8; Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): этаж 1; Кадастровый номер: 48:20:0044602:1731;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Липецкая, г.о. город Липецк, г Липецк, мкр 15-й, дом 1/4
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта3 393 709,00 ₽