Подача заявок
Аукцион по продаже нежилого помещения по адресу: Красноярский край, г. Дудинка, ул. Горького, д. 32Б, пом. 2
Заказчик:
АО "Российский аукционный дом"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Красноярский край
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
924 000,00 ₽
Обеспечение заявки
92 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
19:44 МСК
Подача заявок до
22.06.2026
22:00 МСК
39
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАкционерное общество "Российский аукционный дом"
Заказчик
АО "Российский аукционный дом"
ИНН: 7838430413, КПП: 783801001
Почтовый адрес: РФ, 190000, г. Санкт-Петербург, переулок Гривцова, дом 5, литера B
Объект закупки
Общая площадь: 27.6; Кадастровый номер: 84:03:0020003:368;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Красноярский Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, г. Дудинка, ул. Горького, д. 32Б, пом. 2
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта924 000,00 ₽
Обеспечение заявки92 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
13.05.2026, 19:44МСК
Дата и время окончания подачи заявок
22.06.2026, 22:00МСК