Подача заявок
Название лота
Аренда помещения № 20 общей площадью 12,3 кв.м.
Название тендера
Аренда помещения
Заказчик:
МУП "РТК"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Ростовская область
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
7 380,00 ₽
Обеспечение заявки
1 476,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
19:11 МСК
Подача заявок до
02.06.2026
13:00 МСК
19
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСТОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
Заказчик
МУП "РТК"
ИНН: 6168047440, КПП: 616701001
Почтовый адрес: 344025, г Ростов-на-Дону, ул 36-я линия, дом 1/1
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1978; Вид ограничений и обременений: под офис; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 61:44:0073307:169; Общая площадь: 2118.1; Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): пределах второго этажа; Кадастровая стоимость : 65435734.16; Кадастровый номер: 61:44:0073307:169; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Под офис; Назначение нежилого помещения: под офис;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Ростовская, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, дом 3/2
Этап закупкиПодача заявок