Подача заявок
Название лота
Нежилые пом: 40:26:000350:360, ул. Первомайская,д.31,кв. 2; 40:26:000350:359, ул. Первомайская, д.31, кв.3; 40:26:000350:274, ул. Первомайская, д.31,кв.4; 40:26:000350:363, ул. Первомайская, д.31, кв.7; 40:26:000350:367, ул. Первомайская, д.31, кв.8; 40:26:000350:364, ул. Первомайская, д.31, кв.9; 40:26:000350:362, ул. Первомайская, д.31, кв.10; 40:26:000350:365, ул. Первомайская, д.31, кв11; 40:26:000350:361, ул. Первомайская, д.31, кв.12; 40:26:000350:883, ул. Первомайская, д.31, пом.2П.
Название тендера
Продажа муниципального имущества
Заказчик:
УЭИО ГОРОДА КАЛУГИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Калужская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
8 592 000,00 ₽
Обеспечение заявки
859 200,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
16:42 МСК
Подача заявок до
10.06.2026
03:59 МСК
27
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеУПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА КАЛУГИ
Заказчик
УЭИО ГОРОДА КАЛУГИ
ИНН: 4027104445, КПП: 402701001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, ул. Воробьевская, д.5
Объект закупки
Вид ограничений и обременений: Нежилые помещения расположены в здании, являющемся выявленным объектом культурного наследия ; Общая площадь: 501.2; Кадастровый номер: 40:26:000350:360 | 40:26:000350:359 | 40:26:000350:274 | 40:26:000350:363 | 40:26:000350:367 | 40:26:000350:364 | 40:26:000350:362 | 40:26:000350:365 | 40:26:000350:361 | 40:26:000350:883; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Нежилые помещения расположены в здании, являющемся выявленным объектом культурного наследия ;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Калужская, г.о. город Калуга, г Калуга, ул Первомайская, дом 31 кв.: 2; 3; 4, 7; 8; 9; 10; 11; 12; пом. 2П