Подача заявок
Название лота
Муниципальное имущество в виде нежилого здания, расположенного по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, Хрустальная Ж/Д (п/ст), Т/б «Хрустальная», кадастровый номер 66:58:0000000:1166, общей площадью 239,5 кв.м., с земельным участком кадастровый номер 66:58:2201001:155, общей площадью 1 986 кв.м., вид разрешенного использования – коммунальное обслуживание, административные здания организаций, обеспечивающих предоставление коммунальных услуг
Название тендера
Продажа муниципального имущества муниципального округа Первоуральск
Заказчик:
Нет данных
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Свердловская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
2 212 300,00 ₽Обеспечение заявки
221 230,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
16:33 МСК
Подача заявок до
11.06.2026
18:00 МСК
28
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
Заказчик
ИНН: 6625004730, КПП: 668401001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 623101, Свердловская обл, Первоуральск г, Ватутина ул, Д. 41
Объект закупки
Информация отсутствуетПоказать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Свердловская, м.о. Первоуральск, п Хрустальная
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта2 212 300,00 ₽
Обеспечение заявки221 230,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
13.05.2026, 16:33МСК
Дата и время окончания подачи заявок
11.06.2026, 18:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников
16.06.2026, 00:00МСК
Дата и время проведения аукциона в электронной форме