Подача заявок
Название лота
Помещение
Название тендера
Продажа на аукционе в электронной форме, открытом по составу участников и по форме подачи предложений по цене имущества - помещение, наименование – хозяйственный корпус больницы
Заказчик:
УРМИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Вологодская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
342 000,00 ₽Обеспечение заявки
34 200,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
14:45 МСК
Подача заявок до
09.06.2026
03:59 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеУПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ КАДУЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
УРМИ
ИНН: 3510010788, КПП: 351001001
Почтовый адрес: 162511, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАДУЙСКИЙ, РП. КАДУЙ, УЛ. МИРА, Д. 38, ПОМЕЩ. 25
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: данные отсутствуют; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 35:20:0402006:2189; Общая площадь: 262.5; Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): первый этаж; Кадастровая стоимость : 2816089.18; Кадастровый номер: 35:20:0402006:1729;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Вологодская, м.о. Кадуйский, рп. Хохлово, ул. Строителей, дом 1Б, помещ. 2
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества