Подача заявок
Название лота
Объекты продажи, находящийся в собственности сельского поселения Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район РБ (имущество), выставляемый на аукцион в электронной форме по продаже имущества
Название тендера
Право заключения договора купли-продажи недвижимого муниципального имущества, являющегося имуществом сельского поселения Павловский сельсовет муниципального района Нуримановский район.с
Заказчик:
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Башкортостан
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
693 800,00 ₽
Обеспечение заявки
69 380,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
13:27 МСК
Подача заявок до
14.06.2026
19:00 МСК
31
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НУРИМАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ КАЗНЫ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН: 0239951333, КПП: 023901001
Почтовый адрес: Респ Башкортостан, м.р-н Нуримановский, с.п. Красногорский сельсовет, с Красная Горка, ул Советская, дом 53
Объект закупки
Информация отсутствуетПоказать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Башкортостан, м.р-н Нуримановский, с.п. Павловский сельсовет, с. Павловка, ул. Графтио, з/у 13
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта693 800,00 ₽
Обеспечение заявки69 380,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия
Информация о процедуре закупки