Подача заявок
Название лота
О проведении торгов в форме электронного аукциона в отношении земельного участка с кадастровым номером 63:05:0102043:80
Название тендера
Заказчик:
Нет данных
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Самарская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
980 800,00 ₽Обеспечение заявки
490 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
13.05.2026
12:38 МСК
Подача заявок до
25.05.2026
19:00 МСК
11
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОКТЯБРЬСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 6355000925, КПП: 635501001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 445240, Самарская обл, Октябрьск г, Ленина ул, Д. 54
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 6.9Склад; Кадастровый номер земельного участка: 63:05:0102043:80; Площадь земельного участка: 13314;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Самарская, г.о. Октябрьск, г Октябрьск, ул Заводская, дом 1
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта980 800,00 ₽
Обеспечение заявки490 400,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
13.05.2026, 12:38МСК
Дата и время окончания подачи заявок
25.05.2026, 19:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников