Работа комиссии
Название лота
Лот № 11. Квартира площадью 62,8 кв. м, кадастровый номер 36:34:0507022:9619, расположенная по адресу: г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 11, кв. 88 – принадлежащая Овчинниковой Я.Р.
Название тендера
Аукцион по продаже арестованного имущества
Заказчик:
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Воронежская область
Закон:Реализация имущества должников
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
3 337 600,00 ₽Обеспечение заявки
166 880,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
20:46 МСК
Подача заявок до
04.02.2026
20:00 МСК
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 3664099440, КПП: 366401001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 394018, Воронежская обл, Воронеж г, 9 Января ул, Д.36
Объект закупки
Общая площадь: 62.8; Вид жилого помещения: квартира; Кадастровый номер: 36:34:0507022:9619;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Воронежская г. Воронеж, ул. Юлюса Янониса, д. 11, кв. 88
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугЗаключение договора купли-продажи по результатам торгов не ранее 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов.
Этап закупкиРабота комиссии
ЗаконРеализация имущества должников
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта3 337 600,00 ₽
Обеспечение заявки166 880,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки