Подача заявок
№ 21000016390000001358ЛОТ № 4
Название лота
Земельный участок площадью 18 кв. м, кадастровый номер 31:10:1007005:81; земельный участок площадью 5 кв. м, кадастровый номер 31:10:1007005:82; нежилое здание (гараж) площадью 19,5 кв. м, кадастровый номер 31:10:1007002:121. Имущество обременено: арест, запрещение регистрации. Имущество принадлежит на праве собственности Молодых И.В. Основание реализации: постановление о передаче арестованного имущества на торги 11.01.2026 № 31023/26/13946 Яковлевского РОСП
Название тендера
Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже арестованного имущества
Заказчик:
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КУРСКОЙ И БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Белгородская область
Закон:Реализация имущества должников
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
187 000,00 ₽Обеспечение заявки
93 500,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
20:28 МСК
Подача заявок до
16.06.2026
22:00 МСК
34
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КУРСКОЙ И БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КУРСКОЙ И БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН: 3123198660, КПП: 312301001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 308024, Белгородская обл, Белгород г, Мокроусова ул, Д. 6
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 15.0Иной вид; Кадастровый номер земельного участка: 31:10:1007005:81 | 31:10:1007005:82 | 31:10:1007002:121; Площадь земельного участка: 18;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Белгородская Яковлевский р-он, г. Строитель, ГСК Дружба, гараж № 217а
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугДоговор купли-продажи имущества по результатам торгов заключается с Победителем Аукциона не ранее чем через 10 дней со дня подписания протокола о результатах торгов и размещением на сайте в сети «Интернет», на основании которого осуществляется заключение договора.