Подача заявок
№ 21000001250000001613ЛОТ № 11
Название лота
Здание, площадью 142,50 кв.м., кадастровый номер 35:06:0304007:21, расположенное по адресу: Вологодская область, Вожегодский район, д. Ольшуковская
Название тендера
Открытый аукцион в электронной форме по продаже арестованного недвижимого имущества
Заказчик:
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Вологодская область
Закон:Реализация имущества должников
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
854 930,00 ₽Обеспечение заявки
427 465,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
20:17 МСК
Подача заявок до
12.06.2026
03:59 МСК
30
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ТУ РОСИМУЩЕСТВА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН: 3525237735, КПП: 352501001
Почтовый адрес: 160000, Вологодская обл, г Вологда, ул Пушкинская, дом 25
Объект закупки
Кадастровый номер: 35:06:0304007:21; Общая площадь: 142.5; Количество этажей : 1;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Вологодская Вологодская область, Вожегодский район, д. Ольшуковская
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконРеализация имущества должников
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта854 930,00 ₽
Обеспечение заявки427 465,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
12.05.2026, 20:17МСК
Дата и время окончания подачи заявок
12.06.2026, 03:59МСК