Подача заявок
Название лота
Нежилое помещение площадью 34,0 кв. м с кадастровым номером 48:19:6220201:53, этаж 2, расположенное в нежилом здании с кадастровым номером 48:19:6220201:31 по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, городской округ город Елец, город Елец, улица Ленина, дом 106, квартира 5
Название тендера
Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества
Заказчик:
Администрация города Ельца
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Липецкая область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
548 124,59 ₽
Обеспечение заявки
54 812,46 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
20:14 МСК
Подача заявок до
15.06.2026
14:00 МСК
33
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ЕЛЕЦ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Заказчик
Администрация города Ельца
ИНН: 4821003915, КПП: 482101001
Почтовый адрес: 399770, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ,ГОРОД ЕЛЕЦ,УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ д. 127
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1918; Вид ограничений и обременений: Отсутствуют; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 48:19:6220201:31; Общая площадь: 34; Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): Этаж 2; Кадастровая стоимость : 130810.58; Кадастровый номер: 48:19:6220201:53; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют; Назначение нежилого помещения: Нежилое;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Липецкая, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Ленина, дом 106
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества