Подача заявок
№ 23000001480000000120ЛОТ № 1
Название лота
Нежилое здание: овощехранилище, общей площадью 60,7 кв.м, с кадастровым номером 21:12:121602:210, с земельным участком под ним категории земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для специального назначения, с кадастровым номером 21:12:121204:803, расположенных по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г.Козловка, ул.Лобачевского, д. 32.ЧУВ
Название тендера
О проведении открытых торгов по продаже недвижимого имущества
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Чувашская Республика - Чувашия
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
122 000,00 ₽Обеспечение заявки
12 200,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
18:52 МСК
Подача заявок до
09.06.2026
21:00 МСК
27
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЗЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН: 2100001964, КПП: 210001001
Почтовый адрес: 429430, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, м.о. КОЗЛОВСКИЙ, Г. КОЗЛОВКА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 55
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1989; Количество подземных этажей : 1; Вид ограничений и обременений: нет; Общая площадь: 60.7; Материалы наружных стен здания : кирпич; Кадастровая стоимость : 568473.64; Кадастровый номер: 21:12:121602:210; Назначение здания : не жилое; Количество этажей : 1;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугЧувашия Чувашская Республика -, м.о. Козловский, г. Козловка, ул. Лобачевского, дом 32
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта122 000,00 ₽