Подача заявок
Название лота
Нежилое помещение общей площадью 320,3 кв.м., с кадастровым номером 60:27:0050401:1053, РНФИ П13600002592, расположенное по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Максима Горького, д.51, пом. 1007, 41
Название тендера
Аукцион на право заключения договора арендынедвижимого имущества, находящегося в федеральной собственности, расположенного по адресу: Псковская область, г. Псков, ул. Максима Горького, д.51, пом. 1007, 41
Заказчик:
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Псковская область
Закон:Переход прав в отношении государственного и муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
1 649 545,00 ₽Обеспечение заявки
824 772,50 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
18:35 МСК
Подача заявок до
08.06.2026
20:00 МСК
26
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
Заказчик
МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ПСКОВСКОЙ И НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТЯХ
ИНН: 5321134051, КПП: 532101001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 173000, Новгородская обл, г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский ручей, д.6
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: -; Вид ограничений и обременений: Отсутствует; Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение: 60:27:0050401:114; Общая площадь: 320.3; Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей): 1; Кадастровая стоимость : 8751351.91; Кадастровый номер: 60:27:0050401:1053; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Ограничения/обременения отсутствуют; Назначение нежилого помещения: Под нежилые цели;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Максима Горького, дом 51 пом.1007,41