Подача заявок
№ 21000023490000000211ЛОТ № 2
Название лота
Нежилое здание по адресу: г. Сыктывкар, пгт Краснозатонский, ул. Корабельная, стр. 1/9, одновременно с земельным участком
Название тендера
Продажа муниципального имущества на аукционе в электронной форме
Заказчик:
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Республика Коми
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
9 170 850,00 ₽Обеспечение заявки
917 085,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
15:46 МСК
Подача заявок до
11.06.2026
21:00 МСК
29
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеКОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "СЫКТЫВКАР"
Заказчик
КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО "СЫКТЫВКАР"
ИНН: 1101482360, КПП: 110101001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Бабушкина ул, Д. 22
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1985; Вид ограничений и обременений: Отсутствуют; Общая площадь: 378.7; Кадастровые номера: 11:05:0401010:93 | 11:05:0401002:713; Общие сведения об ограничениях и обременениях : Отсутствуют;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугресп. Коми, г.о. Сыктывкар, пгт. Краснозатонский, ул. Корабельная, дом 9/1
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта9 170 850,00 ₽
Обеспечение заявки917 085,00 ₽