Подача заявок
Название лота
Двухэтажное нежилое здание (кадастровый номер: 64:29:020301:382) с земельным участком (кадастровый номер: 64:29:020301:223), по адресу: Саратовская область, р-н Романовский, с. Осиновка, ул. Центральная, дом 53 А.
Название тендера
Двухэтажное нежилое здание (кадастровый номер: 64:29:020301:382) с земельным участком (кадастровый номер: 64:29:020301:223),  по адресу: Саратовская область, р-н Романовский, с. Осиновка, ул. Центральная, дом 53 А.
Заказчик:
АДМИНИСТРАЦИЯ РМР
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Саратовская область
Закон:Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
3 987 300,00 ₽
Обеспечение заявки
398 730,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
15:01 МСК
Подача заявок до
07.06.2026
20:00 МСК
25
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ РОМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ РМР
ИНН: 6430002427, КПП: 643001001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 412270, Саратовская обл, Романовский р-н, Романовка рп, Народная ул, Д.10
Объект закупки
Год ввода в эксплуатацию: 1976; Количество подземных этажей : 0; Вид ограничений и обременений: не имеется; Общая площадь: 1438.6; Материалы наружных стен здания : кирпич; Регистрационный номер ЕГРОКН: № 64-01-37/011/2005-61; Кадастровая стоимость : 1963043069; Кадастровый номер: 64:29:020301:382; Назначение здания : Нежилое; Количество этажей : 2; Общие сведения об ограничениях и обременениях : не имеется;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Саратовская, м.р-н Романовский, с.п. Усть-Щербединское, с. Осиновка, ул. Центральная, дом 53А
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконПродажа (приватизация) государственного и муниципального имущества