Подача заявок
Название лота
Земельный участок с кадастровым номером 46:06:030201:1131; местоположение: Российская Федерация, Курская область, м.р-н Железногорский, с.п. Студенокский сельсовет, с Трояново; площадь 1738 кв.м
Название тендера
Аукцион в электронной форме (электронный аукцион) на право заключения договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 46:06:030201:1131, государственная собственность на который не разграничена.
Заказчик:
Нет данных
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Курская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
244 647,43 ₽Обеспечение заявки
48 929,49 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
13:20 МСК
Подача заявок до
28.05.2026
13:00 МСК
15
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик
ИНН: 4633017538, КПП: 463301001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 307170, Курская обл, Железногорск г, Ленина ул, Д.52
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.1Для индивидуального жилищного строительства; Кадастровый номер земельного участка: 46:06:030201:1131; Площадь земельного участка: 1738; Территориальные зоны: residentialЖилая;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Курская, м.р-н Железногорский, с.п. Студенокский сельсовет, с. Трояново
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта244 647,43 ₽
Обеспечение заявки48 929,49 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации