Подача заявок
Название лота
право на заключение договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 22:53:010503:91, площадью 1957259, расположенного по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, район Угловский, участок расположен в пределах Муниципального образования Угловский сельсовет, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, находящегося в муниципальной собственности.
Название тендера
торги в форме электронного аукциона открытого по составу участников и по форме подачи предложения о цене на право заключения договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 22:53:010503:91. площадью 1957259 кв. м.
Заказчик:
Нет данных
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Алтайский край
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
16 832,44 ₽
Обеспечение заявки
11 782,71 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
10:50 МСК
Подача заявок до
26.05.2026
17:00 МСК
13
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ УГЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА УГЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Заказчик
ИНН: 2283001609, КПП: 228301001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 658270, Алтайский край, Угловский р-н, Угловское с, ПЕРЕУЛОК КАЛИНИНА, 13
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 1.0Сельскохозяйственное использование; Кадастровый номер земельного участка: 22:53:010503:91; Площадь земельного участка: 1957259; Вспомогательный вид разрешенного использования: 1.0Сельскохозяйственное использование; Территориальные зоны: agriculturalLandUseZЗона сельскохозяйственного использования;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугкрай Алтайский, м.р-н Угловский участок расположен в пределах Муниципального образования Угловский сельсовет
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услуг10 рабочих дней со дня направления организатором торгов проекта договора аренды
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков