Подача заявок
Название лота
Земельный участок, местоположение которого: Российская Федерация, Кемеровская область – Кузбасс, муниципальный округ Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Днепровская, з/у 2а; площадью 0,8361 га, имеющий кадастровый номер 42:26:0301001:29306; из земель населенных пунктов, в границах, указанных в выписке из ЕГРН, для строительства многоквартирного жилого дома. Разрешенное использование земельного участка – малоэтажная многоквартирная жилая застройка.
Название тендера
Проведение электронного аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков
Заказчик:
КУМИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Кемеровская область
Закон:Аренда и продажа земельных участков
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
699 000,00 ₽
Обеспечение заявки
139 800,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
08:22 МСК
Подача заявок до
26.05.2026
16:00 МСК
13
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик
КУМИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН: 4212046879, КПП: 421201001
Почтовый адрес: 652500, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, ПР-КТ КИРОВА, Д. 55
Объект закупки
Основной вид разрешенного использования: 2.1.2001Малоэтажная многоквартирная жилая застройка; Кадастровый номер земельного участка: 42:26:0301001:29306; Площадь земельного участка: 8361;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл. Кемеровская область - Кузбасс муниципальный округ Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Днепровская, з/у 2а
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услугНе ранее чем через десять дней со дня размещения протокола
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконАренда и продажа земельных участков
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений