Подача заявок
Выполнение работ по установке ограждения на площадке накопления отходов в сельском поселении "село Манилы" Пенжинского муниципального района
Заказчик:
Нет данных
Тип закупки:Электронный аукцион
Регион закупки:Камчатский край
Закон:Государственные закупки
Площадка:Сбербанк-АСТ
Начальная цена
2 306 729,34 ₽Обеспечение заявки
23 067,29 ₽
Обеспечение исполнения контракта
115 336,47 ₽
Дата публикации
12.05.2026
03:17 МСК
Подача заявок до
20.05.2026
01:00 МСК
8
Общая информация о закупке
Наименование электронной площадкиСбербанк-АСТ
Ссылка на закупку
Перейти на площадку
Организация, осуществляющая размещениеАДМИНИСТРАЦИЯ ПЕНЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик
ИНН: 8204000469, КПП: 820401001
Почтовый адрес: Российская Федерация, 688850, Камчатский край, Пенжинский р-н, Каменское с., Ленина ул, ЗД. 12
Объект закупки
Работы по ограждению площадки накопления отходов в сельском поселении "село Манилы" Пенжинского муниципального района;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугРоссийская Федерация, край Камчатский, м.р-н Пенжинский, с.п. село Манилы, с. Манилы, земельный участок с кадастровым номером 82:04:000005:1018
Сроки поставки товара, выполнения работ и оказания услуг15.07.2026
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконГосударственные закупки
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта2 306 729,34 ₽
Обеспечение заявки23 067,29 ₽
Обеспечение исполнения контракта115 336,47 ₽
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
12.05.2026, 03:17МСК
Дата и время окончания подачи заявок
20.05.2026, 01:00МСК
Дата окончания срока рассмотрения заявок участников