Подача заявок
Название лота
Гаражный бокс погребом, пл.24,6 кв.м., к/н 73:24:030801:9423 по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, р-н Засвияжский, ш. Московское, д. 1-А, ГСК "Авторемонтник", бокс 109. Начальная цена – 611 000.00 руб. (447-у (I), Ильин К.А.)
Название тендера
Электронные торги для продажи арестованного имущества должников.
Заказчик:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАЛЬ"
Тип закупки:Открытый аукцион
Регион закупки:Ульяновская область
Закон:Реализация имущества должников
Площадка:Площадка не известна
Начальная цена
611 000,00 ₽
Обеспечение заявки
305 500,00 ₽
Обеспечение исполнения контракта
0,00 ₽
Дата публикации
12.05.2026
01:14 МСК
Подача заявок до
08.06.2026
13:00 МСК
27
Общая информация о закупке
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)Открытый аукцион
Наименование электронной площадкиИнформация отсутствует
Ссылка на закупку
Перейти на площадку
Информация отсутствует
Организация, осуществляющая размещениеОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАЛЬ"
Заказчик
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАЛЬ"
ИНН: 1655497586, КПП: 165501001
Почтовый адрес: Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Меховщиков, дом 77А
Объект закупки
Общая площадь: 24.6; Кадастровый номер: 73:24:030801:9423;Показать полностью
Место доставки товара, выполнения работ и оказания услугобл Ульяновская Ульяновская область, г. Ульяновск, р-н Засвияжский, ш. Московское, д. 1-А, ГСК "Авторемонтник", бокс 109.
Этап закупкиПодача заявок
ЗаконРеализация имущества должников
Действия
Начальная (максимальная) цена контракта, цена обеспечений
Начальная (максимальная) цена контракта611 000,00 ₽
Обеспечение заявки305 500,00 ₽
Обеспечение исполнения контрактаИнформация отсутствует
Действия
Информация о процедуре закупки
Дата и время публикации
12.05.2026, 01:14МСК
Дата и время окончания подачи заявок
08.06.2026, 13:00МСК